信息无障碍通道

射洪最新天气实况

微博:射洪发布                    设为主页加入收藏

您现在的位置:首页 >> 政民互动 >> 书记信箱

信件查询

来信日期:2016年09月13日  类别:咨询  进度:已办结 2016-09-21

来信内容:
请问信件20160825-9811-123665办理的怎么样了

回复内容:

网友!您好:

    您通过书记信箱留言(编号:20160825-9811-123665)已转县国土局办理,待办理完成后将及时公布信息。

    感谢您对书记信箱工作的信任和支持!

  • qzlx(小2).jpg
  • sdb1.jpg
  • lh.jpg
  • ndbg1.jpg
  • zgm2(小).jpg