信息无障碍通道

射洪最新天气实况

微博:射洪发布                    设为主页加入收藏

您现在的位置:首页 >> 政民互动 >> 网上信访

信件查询@

来信日期:2016年08月18日  类别:咨询  进度:已办结 2016-08-18

来信内容:
查询县长信箱:20160811-3415-123167的办理情况,也查不到信息

回复内容:

网友!您好:

    您通过网上信访的留言已收悉,经查询您通过县长信箱留言(编号:20160811-3415-123167)已转县国土局办理,待办理完成后将及时公布信息。

    感谢您对网上信访工作的信任和支持!

  • qzlx(小2).jpg
  • sdb1.jpg
  • lh.jpg
  • ndbg1.jpg
  • zgm2(小).jpg